как добраться из москвы во Владимир утром?Чтобы быть там к 12

olchenok Мастер (1765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Помимо 8-часовой электрички, есть автобусы от Курского, которые отправляются по мере наполнения. По опыту, лучше попасть на первый рейс, отчаливает около 7 и успевает проскочить утренние пробки. Время в пути в среднем 3.5 часа. 220 руб. Место отправления: лицом к фасаду вокзала - самый крайний слева вход. Увидите вереницу автобусов.
Есть ещё рейсовые, по расписанию, от автовокзала на Щёлковской. Но они менее популярны.
Счастливого пути и привет Владимиру!
Travka 461Мудрец (10510) 15 лет назад
а где у Курского эти автобусы паркуются ?
Juliet Гений (69390) Место отправления: лицом к фасаду вокзала - самый крайний слева вход. Увидите вереницу автобусов.
Остальные ответы
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
была электричка с Курского на 08.09
во Владимире в 11.30
но сейчас из-за ремонта очень часто меняется расписание и отменяются пригородные поезда
вам надо бы позвонить на вокзал и узнать точно
a v Искусственный Интеллект (293802) 15 лет назад
Электричкой. Расписание на tutu.ru