Хоче похудеть, но немогу жить без сладкого и мучного. Что делать?

Настя Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LaLuna Просветленный (31090) 15 лет назад
Кушайте на здоровье, но интервал между приемами разной по составу пищи составляет 2 часа. после 5 часов не кушать. И я ещё посоветую вам Раздельное питание. За один прием пищи нельзя смешивать белковую и углеводную пищу, а также некоторые другие несовместимые между собой продукты. Если в организм попадают несовместимые продукты, переваривание их затрудняется, часть продуктов не переваривается, часть откладывается в жир. Непереваренная пища задерживается в организме, подвергается процессам гниения и становится причиной интоксикации организма, а также ряда заболеваний. Если мы употребляем в пищу за один раз только какой-то один продукт или совместимые друг с другом продукты, система пищеварения работает как часы, нужные питательные вещества и витамины усваиваются в полной мере, а сама пища вовремя покидает организм, не провоцируя процессов гниения и интоксикации. Интервал между приемами разной по составу пищи составляет 2 часа.
Метод раздельного питания способствует снижению веса, улучшению самочувствия и увеличению жизненного тонуса.
Таблица совместимых продуктов: http://www.edimka.ru/ins/razdelnoe Удачи!
Остальные ответы
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
замените сладости медом и цукатами
Галина Суворова Мастер (1545) 15 лет назад
можето просто ограничь себя в потреблении сладкого и мучного.. . )) и вообще не считаю (по фото) что тебе нужно худеть ))
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
ешь и поправляйся! ну раз уж жить не можешь
Ирина Гуру (4845) 15 лет назад
Превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, н часто, через каждые 4 часа.
Есть можно и сладости, и мучное, только учитывать их калорийность в суточном потреблении.
Екатерина Квитко Знаток (252) 15 лет назад
ешь меньше, занимайся спортом больше
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Повышенная тяга к сладкому и мучному говорит о том, что в организме истощились запасы микроэлемента ХРОМА. Купиту в аптеке ХРОМ ПИКОЛИНАТ или другое соединение. Если не найдете, то можно витаминно-минеральный комплекс, где хром присутсвует. Просто результат получите немного позже.