Детские детективы

Лиза Мастер (2461), закрыт 15 лет назад
Скажите сайт где можно их скачать. Например из серии "Чёрный котёнок".
Лучший ответ
Neveru Мастер (1558) 15 лет назад
http://www.fictionbook.ru/genre/detective/child_det/

вот такое вам подойдет?:)
ЛизаМастер (2461) 15 лет назад
Спасибо огромное!))))
Остальные ответы
shano Гуру (2951) 15 лет назад
Кэролайн Кин. серия "Нэнси Дрю":
Тайна загадочной лестницы, Тайна 99 ступенек, Тайна старых часов, Тайна старой мельницы, Тайна спирального моста, Тайна похищенных чучел, Тайна секретной двери, Тайна "Летающего экспресса",Тайна китайской джонки, Секретный агент летит рейсом №101,Пока идут часы, Тайна похищенного астронавта, Тайна странного завещания, Тайна заброшенного туннеля, Тайна расколотого шлема, Тайна гиганта пустыни, Тайна знака кита