Пристав ФССП завёла дело! на сайте переплата "-4 рубля"! Штраф Гибдд больше года назад закрыт! Телеф. и мейл не читают.

Dmitriy Гуру (3286), закрыт 7 лет назад
Молчат и из базы должников не удаляют. Какие варианты действий?
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 7 лет назад
Через личный кабинет можно подать жалобу/претензию. Заходи на сайт ФССП регистрируйся и вноси ясность в свой вопрос не выходя из дома.
DmitriyГуру (3286) 7 лет назад
Вариант, но региться у них не стал. По их емейлам и конкретным отделениям прислал квитанции и постановления об оплате. реакции ноль. Через неделю повторил. пока тишина. По тел. не дозвониться!
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) Знаю, плавали. Зашел к ним через госуслуги. Написал претензию и отправил, там ответ 30 дней, за то все зафиксировано и точно и видно в ЛК.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 7 лет назад
А что вам до этой базы? Я хоть и катаюсь на авто ро по базе ничего не проверяю....

Квитанции целы? Предоставь скан ГИБДДшникам
DmitriyГуру (3286) 7 лет назад
ГИБДД ко мне претензий нет! А эти гандоны вот придумали. У меня переплата штрафа ))
Вадим Искусственный Интеллект (388347) ну так пристав не просто так возбудил исполнительное производство, им из ГИБДД прислали постановление в связи с отсутствием инфы об уплате штрафа.... Приставу предоставь квитанцию
Lu Mi Мыслитель (8217) 7 лет назад
Дам вам самый лучший совет: Оформите всё на бабушку и дедушку, купите старенький авто, и оформите на другого дедушку, и ездите по доверенности. Не платите - ни какие штрафы. А когда дедушка умрет, то и спроса ни какого! Мой знакомый юрист так сделал, ездит по доверенности на старенькой БМВ, штрафов на его дедушку - перевалило за 300 тысяч. Плюс ещё за тех. осмотр не платит! Гы-Гы-Гы :-)
DmitriyГуру (3286) 7 лет назад
Бабушки и Дедушки все уже мертвы... Старенькие авто уже проданы. Везёт вашим знакомым, подставляющим своих родственников. Как-бы наследство не ушло на штрафы и компенсацию )
Lu Mi Мыслитель (8217) Наследство оформлено на других бабушек и дедушек. Если вы меня понимаете :-)
Black Raven Ученик (96) 7 лет назад
"ГИБДД", хня безграмотная