Кто-нибудь знает рецепт салата с солеными грибами? Или просто с белыми и подосиновиками? Мне нужно на торжество.
"Грибы под шубой"
Готовится так же, как и "Сельдь под шубой".
1 слой - соленые грибы (порезанные) .
2 слой - вареный картофель.
3 - жаренная свинина.
4 - вареные яйца.
5 - лук.
6 - корейская морковь.
Каждый слой промазывать майонезом.
•Грибы соленые или маринованые - 250 гр.
•Огурцы соленые (я люблю бочковые ) - 2-4 шт.
•Морковка корейская - 100-150гр.
•Лук репчатый - 1 средняя луковица
•Чеснок - 2-3 зубчика
•Петрушка - 1/2 пучка
•Масло подсолнечное (душистое)
Все очень просто.
Нарезать ингредиенты как вам нравится, перемешать и полить масличком.

самый простой: Солёные огурцы-соломкой, твёрдый сыр-на крупной тёрке, и обжареные грибы-полить майонезом или сметанкой.
или смот ри на сайте (грибы)
Поллитровая баночка маринованных грибов (хорошо бы белых) , 2 яблока, 1 луковка.
Грибы порезать, яблоки натереть на терке, лук порезать тонкими полукольцами. Все смешать, полить душистым подсолнечным маслом. При желании посыпать зеленью. Очень нежный вкус.