Ребенок не любит рисовать

Инфанта Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lamina Знаток (491) 15 лет назад
Мой тоже не очень любит, раньше рисовал все только в двух цветах черном и красном я думала что то не в порядке, нет ему просто цвета нравились а остальные лень было доставать, сейчяас в 8 лет рисует одни машинки в основном зато всеми цветами..
Остальные ответы
Pablo Picasso Профи (828) 15 лет назад
НУ так и не заставляйте.
пусть Поёт. или Сильным Арефметом будет.
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
ну и что? мой тоже не любит и по-этому не умеет, ничего страшного !
БрюнеТка В чЁрноМ Мастер (1908) 15 лет назад
в этом ничего страшного нет! просто у него нет к этому интереса, нужно найти другое занятие, которое его заинтересует))
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
Может еще слишком мал? Моя тоже особого интереса до определенного момента не испытывала… зато теперь все во круг разрисовано! Включая меня и ее )))
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
ну и мой не любит.. . не всем же художниками родиться...
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
ну и что. разве больше делать нечего? пиусть играет в друние игрушки, бегает, прыгает, поет, тануцует, стихи рассказывает, чего обязательно рисовать что ли?
Кларнет * Оракул (55642) 15 лет назад
Рождённый ползать - летать не может !!!
Возможно он станет не Художником, а Математиком !!!
Талант обязательно расскроется, не переживайте !!!
Татьяна Мыслитель (9856) 15 лет назад
не любит и не надо, мож он скоро запоет
Завод производство Мастер (1106) 15 лет назад
а сколько лет ребенку? может это временно? Вы его не ругали за это?
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Ну и что, а кто-то не любит петь, ведь все детки разные !