настроить нормальный звук стерео fhilips 46fl5606h/60

Real Estates Профи (644), закрыт 7 лет назад
Скажите как настроить звук стерео на тв Philips 46fl5606h/60 звук сейчас как моно откудо то из попы. Или глухой звук. Как сделать нормальный звук на тв. Лазил в настройках звука ничего не помогло
Дополнен 7 лет назад
подскажите недорогие колонки стерео для тв
Лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
отключи wOOx в настройках меню звука и включи объёмный звук
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
Не пойму где именно там есть клеар соунд а воокс нигде найти не могу . И объемный звук как включить? Может это не в настройках звука находится?
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) функция Clear Sound
Остальные ответы
F@n$TAINER Профи (722) 7 лет назад
Войти в service Mode (можно поискать в интернете как это сделать), там ты найдёшь много настроек, но если не знаешь, лучше не лезть, ибо можно получить нерабочий ТВ
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
инструкция должна быть.
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
нету
коля лавриненко Ученик (215) 7 лет назад
По инструкции, Википедия, Гугл в помощ
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
нету там
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396983) 7 лет назад
В сервис сдай. Там разберутся.
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
гарантии нет уже
Софи Жук Профи (642) 7 лет назад
настройки
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
понятно что настройки
Руслан Знаток (440) 7 лет назад
*Пишу не со своего акка не отвечать* Я незнаю что у тебя эт за устройство но все можно настроить через Диспетчер Realtek если оно подключено компутеру
Честный вопрос и ответы Мастер (1664) 7 лет назад
сбились настройки звука
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
в системе? потому что в меню настраивал бесполезно
виктор волчков Ученик (225) 7 лет назад
отключи wOOx в настройках меню звука и включи объёмный звук
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
приехали, первы комментарий точон такой же был - это не помогло, woox nакой функции нету он вписан в surraund так же как объемны звук включаю сураунд - звук объемный но моно, выключаю сураунд звук не объемный и моно, clear vois у меня выключен. так что я хз что тут
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
я могу вам перечислить все настройки которые там есть
Никола Мыслитель (8192) 7 лет назад
А нормальный стерео это какой?
Real EstatesПрофи (644) 7 лет назад
как на двух других телевизорах - марки не ыилипс - филипс оказывается звучит хорошо только с дк или соундбаром