Скажите, может ли человек легко выяснить мое месторасположение, общаясь по инету? Какие еще данные он может узнать?

Алена Ученик (211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Синяковская Мастер (1231) 15 лет назад
Есть галлограмма-маячок индивидуальная для каждого компа и мобилы. Так как Инет и мобильная связь через спутник, вычмслить можно любого. Только оборудование такое в ограниченном доступе- в органах, в основном.
Остальные ответы
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Алёна, кто захочет Вас найти, тот найдёт.
Анатолий Профи (615) 15 лет назад
Может. Зайдёт в твой мир и фсё там прочитает )
Алексей Ученик (246) 15 лет назад
Если ты с компьютера, то несложно
Росомаха Гуру (4165) 15 лет назад
Милиция сможет даже квартиру определить из которой вы сообщения пишете!
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Все узнает! Вплоть до замужем ли, который раз и сколько детей!
Ирина Алпатова Гуру (2978) 15 лет назад
адрес ip точно узнать может, а потом и месторасположение выяснить
Alex Гуру (4100) 15 лет назад
Ну для начяла наберите свой ник в поисковой системе гугл например, и посмотрите што он про вас знает :) а там если глубже копнуть то все возможно...