Cardreader

Юлия Мастер (2486), закрыт 15 лет назад
Можно ли с помошью Cardreader (ведь с флешки в комп можно), скидывать информацию с компьютера на флешку телефона (обратно), и подходит ли он как компьютеру так и к буку
Дополнен 15 лет назад
И читает ли он флешки фотика
Лучший ответ
777NIKITOS777 Мастер (2296) 15 лет назад
конечно можно, картридер для этого и сделан что бы скачивать и закачивать на флеху, ноутбук это тоже компьютер так что подходит, он читает все флешки
ЮлияМастер (2486) 15 лет назад
Спасибки очень помог
777NIKITOS777 Мастер (2296) не проблемма ))) пользуйся )))
Остальные ответы
Finder Гуру (2913) 15 лет назад
Ясен пень можно, даже нужно.. . Только лучше этим не злоупотреБЛЯТЬ.. . а если приспичило то каждый раз лучше выклюачать телефон при извлечении карты и не тыкать туда информации под завязку.. . Чревато для телефона тугоумостью и порчей карточки...