Есть здесь такие, кому приходилось обращаться к гадалкам?

* NASTASьЯ * Гуру (2706), закрыт 15 лет назад
Сбылось то что нагадали? Просто интересно....)
Лучший ответ
Евген Мыслитель (9634) 15 лет назад
Мой папа как-то раз обратиля в юноти к гадалке и та ему нагодал, что у него не будет детей и что если он пойдет в армию, то погибнет. Ничего не исполнилось! Отец пролужил в армии всю жизнь и у него есть я и сестра!
Верить гадалкам это дело каждого, но надо помнить, что каждый человек сам творец своего счастья, ибо наше будущее нигде не записано!!!
Остальные ответы
Андрей Хомичев Ученик (174) 15 лет назад
Добрый день, Наташа. А что Вас интересует?
Эля Ученик (180) 15 лет назад
Да, сбывалось, но не знаю потому что она это видела или потому что я уже на это настроилась?!