Будут ли вместе Артем 19.04.1997 и Кристина 06.10.1996 Отношения

МАРГО Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
05.10.1996 описалась
Лучший ответ
Остальные ответы
1969.Serafima Мастер (1865) 7 лет назад
Халтунен. Отношения не сложатся.
Николь Высший разум (2328228) 7 лет назад
Будут вместе какое-то время.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450564) 7 лет назад
некая усталость от этих отношений из-за неопределенности. Порой она думает, что взяла непосильную ношу на себя, взвалила и тащит груз. Но вот в сердце все равно теплится надежла, что все же есть вероятность построения прочных отношений. И, конечно, присутсивует желание узаконить отношения.