Где отпраздновать Новый Год?

Ника Дементьева Знаток (475), закрыт 15 лет назад
Хотим компанием (5-8 человек) отпраздновать Новый Год. Встал вопрос:где? дома и на даче не очень хочеттся. Хочется чего-то этакого. Не подскажите где это "этакое" взять? Бюджет на человека 2 000 -4 000 рублей, поэтому всякие "поехать на Мальдивы" отпадает.

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Mr.Zip Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Снимите квартиру что б дома не пакастить всякое бывает, можно и сауну конечно под новый год там дороговато зато не на морозе и весело будет... а так предложений много нет так как сами каждый год заморачиваемся где бы справить...))
Остальные ответы
Ksjan Гуру (3663) 15 лет назад
Главное, чтобы люди были хорошие и весёлые.
Шурик Профи (745) 15 лет назад
Примите коллективное решение, выясните это в коллективе.