какие бы витаминки с кальцием попить молодой девушке? че нить такое простое, без противопоказаний и тд?

Оксана =Р Мудрец (16702), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто я рыбу практически не ем только икру на ура а так терпеть не могу все морское
Лучший ответ
Андрей Александрович Мыслитель (5068) 15 лет назад
Последние исследования медиков показывают, что практически все витамины в таблетках и микстурах вредны для многих органов человека. А наличие кальция особенно, т. к. он образует камни в почках, мочевом пузыре, желчном пузыре. Сбалансированое питание, овощи и фрукты в сыром виде, или свежевыжатые соки- этого вполне достаточно. творог, молочные продукты, яблоки кислые помогут восполнить кальций в организме. Берегите здоровье, не впихивайте в себя все подряд, фармацевты все равно не скажут спасибо.
Остальные ответы
Defendra Профи (692) 15 лет назад
Можно мел пожевать!: ) А на самом деле есть что-то типа похожее на это-это глюконат кальция.
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Calvit - там кальций и витамин Д
Александр Жаров Профи (788) 15 лет назад
Зачем тебе? если просто, то лучше попить хорошие поливитамины с микроэлементами (Компливит, Супрадин, Витрум)
sweet kiss Профи (907) 15 лет назад
Вы, наверное, хотите, чтобы кости или ногти были крепкими? Для этого купите хорошего качества голубую глину. Употребляйте 1 чайную ложку в день утром натощак. Кальция будет предостаточно!!!! К тому же в глине очень много полезных веществ. За дополнительными вопросами обращайтесь mag.stt@mail.ru
Источник: mag.stt@mail.ru
anatoli Мастер (1247) 15 лет назад
Все просто-купи мелки и кушай на ЗДОРОВЬЕ! ПЕРЕД TV !!!
MarusA Профи (928) 15 лет назад
Кальций Д3 никомед
Irina Гуру (2500) 15 лет назад
Ешьте творог.... и глюконат кальция