а если кто знает подскажите пожалуйста

Vikysh@ Гуру (3249), закрыт 15 лет назад
я меряю температуру, для вычисления овуляции, и собственно для определения возможности родить малыша, но температура 2 дня держится 36,7 (после овуляции) я так понимаю что мой организм не в состоянии выностить плод?
Дополнен 15 лет назад
спасибо всем огромное!!!!Вы меня немного успокоили :)))
Лучший ответ
Игорь Мастер (2322) 15 лет назад
Я тоже такой херней (температура у меня вообще до 37 не поднималась) страдала когда то, причем достаточно долго, и еще всякие-всякие методы пробовала, а потом решила, что вообще не смогу иметь детей и бросила все это дело. Были напряги на работе, после - уехали в отпуск, а домой вернулась уже беременной, даже удивилась с чего это у меня задержка, когда вдруг вспомнила про то, что уже 3 дня, как должны были быть месячные.
Остальные ответы
Е.Кирьянова Мудрец (18616) 15 лет назад
чушь! Иной раз врачи бесплодие ставят, а женщины рожают!
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
чушь! и вообще этот температурный метод не всегда точен.
Источник: акушерка
Ольга Просветленный (28994) 15 лет назад
Ерунда. Для меня темепратура вообще не показатель. С 7-го по 15-й день после месячных обязательно забеременеете, если организм способен к зачатию.
Фотограф. Москва Мыслитель (5138) 15 лет назад
вы так не чувствуте овуляцию? плохо...
миледи Мастер (1817) 15 лет назад
а вы правильно ее меряете? нет ли заболеваний организма? дело в том, что температурный показатель очень может скакать в зависимости от разных факторов, поэтому считать его очень верным не совсем правильно, сделайте тест на овуляцию, тогда будет точнее.