К. бруни и Н. Саркази. Придется ли ей попрощаться с карьерой манекенщицы???
Многие завидуют ей....
Ваше мнение на данный счет?
:) да, вот с утра о её судьбе печалимся, извелись просто все... сидим, горюем: вдруг не увидит, бедняжка Карла, подиума больше?? ?
Николя этот... такой властный и темпераментный.. .
Она рвётся на показы, хочет бёдрышками повилять, пока красота девичья не увяла, а он ей: - нет, пойдёшь со мной на приём и на Датского короля заглядываться не смей!
не жизнь, а каторга прям!
Н. Саркози -активный ЛИДЕР СВОЕЙ страны. ОН ПРОДОЛЖИТ СВОЮ карьеру...)))
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ
Ну не с г. Президентом Франции же ей прощаться, если встанет так вопрос.
она и так уже вскоре попрощалась бы с этой карьерой. А так - ни к чему
Она попрощается с карьерой Манекенщицы.