Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько мочалок из Зверюги можно наделать?

MONA NOW ANGEL Просветленный (47844), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мышь Пияный Гений (66350) 15 лет назад
Да какая там мочалка, на коврик для вытирания ног перед дверью и то не пойдет его скальп.
Остальные ответы
кАзлю кАзлов Мудрец (17558) 15 лет назад
Примерно 118...
Источник: Стоша Говназад.. . притяженья больше нет...
Nazaria Гуру (2826) 15 лет назад
Две! Одну из скальпа (обычную) , другую - из остального (в его смысле).
TATIANA Мастер (2086) 15 лет назад
С того Зверюги можно сделать не только мочалку, но даже клизьму.
НиколЯ Оракул (68411) 15 лет назад
Ты что так разошлась. Где столько Зверюг нашла. То, на шубу, то на мочалки. Уж, лучше бы, ты мультфильмы смотрела.:))
MONA NOW ANGELПросветленный (47844) 15 лет назад
Да я ышшо не решила... как выгоднее его шкурку использовать... вот советуюсь с людями... а на мультики и не соблазняй... только на порнуху согласная
Хихихихихихи
НиколЯ Оракул (68411) ДА!!!!Согласна показать! Я не против. А где, представление будет? Вай-Вай,давай скорей,жду...:)))
Выпивоха Мудрец (11441) 15 лет назад
гыы! ну, если только его крутую, с виду, пушку на плече поменять на энти изделия. а с ево тока мыло наварить.