С кагого перепугу Ленин попал в проект Имя России А почему Гришку Отрепьева не записали?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Мастер (1595) 15 лет назад
Ленин вон какую бучу заварил. На века. Ещё и на всемирную революцию замахнулся. Гришка Отрепьев пацан, отдыхает.
Остальные ответы
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Элементарно, Ватсон. Девичья фамилия матери Гришки Отрепьева подкачала.
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
Ну вообще-то Ленин олицетворяет собой целую эпоху
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
А еще - почему в Имя России не записали Чебурашку?
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Ленина люди выбрали, а твой Гришка нафиг кому нужен.
ВинДизель Гуру (4578) 15 лет назад
Ленин основатель современного общества!
keskate Гуру (3511) 15 лет назад
Фанаты Ленина ещё живы, а Отрепьева - нет
Позолот@ Мастер (1142) 15 лет назад
Я за Ленина!!!! Что мне этот Григорий, если его нет, значит никто его и не выбрал
Анна Дегтярева Мастер (1954) 15 лет назад
Ленин намного лучше Гришки твоего. Но я голосую за Екатерину 2
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
С очень большого перепугу
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
после портрета ленина показывают жирную рожу зюганова---вот откуда ветер дует. а за гришку некому голосовать сдох да и все
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
А в истории России - так много интересных персон. Вот Василису Кожину - знаете? А если еще дальше копнуть в учебниках истории?
В этих поисках и до Адама с Евой дойдем.
А Ленин - это новая эпоха, это событие нашего времени.
Это пятилетний скачок в развитии страны, равный 50 годам при царе. Это еще очень много всего.
Если собрать в кучку все положительное при советской власти после и при Ленине, как это недавно сделал один из Ответчиков - получается внушительный список, сокрушающий тех, кто только хулит.
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
А головой подумать?
Человек как минимум устроил успешный государственный переворот.
И сумел удержать власть в очень непростых условиях.
P.S. Лично мое мнение - СССР был наголову выше царской России практически по всем показателям.
Mr.Blak Гуру (2530) 15 лет назад
Попрошу моего тезку Гришку нетрогать Мне тоже интересно че Гриху кинули
Gregory Novikov Просветленный (33412) 15 лет назад
Согласен! А почему еще и второго моего великого тезку - Гришку Распутина не рассматривали? Обидно! Вот воистину - Великие Люди!!!
Пользователь удален Мыслитель (7997) 15 лет назад
Ленин козёл. Этот антигерой похуже Гитлера будет, тот хоть нации своей обещал пол мира, а этот своих расстреливал в подвалах. Топтал Россию ради всемирного хаоса.