а к кому обратиться за персональным гороскопом в инете?

Амелия Знаток (395), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121438) 15 лет назад
Бесплатно вряд ли Вам будут составлять, но может кто и составит. Можно поискать бесплатную программу, типа Zet .
Можно попробовать самой изучить астрологию, в этом я могу попробовать Вам помочь
Алексей Порошин Знаток (375) 15 лет назад
хороших астрологов днем с огнем не найдешь. в инете одни шарлатаны, в основном
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
пиши придумаеа что нибудь
вот адресс
ati-1699@mail.ru
Ирина Мастер (2119) 15 лет назад
Вот сайт, где можно сскачать программу http://zet.astrologer.ru/