Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

История такая...

ДЯДЯ ФЁДОР Просветленный (39808), закрыт 15 лет назад
АСУ - Автоматизированная Система Управления)
Рабочий день...все сидят в кабинете,в том числе и начальник.Вдруг, дверь распахивается(по другому и не скажешь)и вваливается женщина 50 лет...и громко так на весь кабинет заявляет :"Я сАсу.."..естественно все внимание служащих направлено на нее..
один начальник не расстерялся и ответил: Женщина,я рад что вы сосете,но что ж вы так вламываетесь то...
==================================================================================================

Ещё одна:(вычитал сёдня)
Вечер. Темно. Подвыпивший возвращаюсь домой. В туфель закатился маленький такой, противный камешек - ну, сами знаете, сначала не обращаешь внимания, потом терпишь, затем неохота разуваться на улице... Короче, подошел к столбу, взялся покрепче за него и... стал нервно так трясти ногой - вдруг выскочит?.. Минут через пять проходит мужик, увидел меня, схватился за голову, начал звать на помощь... Я, продолжая трясти ногой, оглядываюсь - никого не грабят, улица пустая, - с чего бы он?.. А он забегал так нервно, пошарил глазами вокруг, забежал в соседний подъезд, кричит:
"Ну, слава богу!". Выбежал из подъезда с дубиной - здоровая такая, похоже ножка от стола - и ко мне. Пока я спьяну соображал, что к чему, он меня по рукам и огрел... Я от удивления столб не отпускаю... Он еще и еще - со всего размаху... Тут я сознание и потерял... Очнулся в больнице... Обе руки переломаны. Поднимаю глаза - мужик вчерашний стоит - виноватый такой. Я чуть с койки не упал... А он: - Прости, ради бога, я под градусом был - не понял что к чему... Иду - смотрю - человек в столб вцепился, трясется, думаю - под напряжение попал!
Что делать?!!!Улица пустая, никого нет... Взяться голыми руками бо-юсь...
Хорошо, что палку нашел, насилу тебя от столба оторвал.
Лучший ответ
A Sh Гуру (4669) 15 лет назад
ДА уж наша жизнь похлеще любого анекдота будет)) ) СПАСИБО расмешил))))
Остальные ответы
Олег Груздев Просветленный (33847) 15 лет назад
Не оскудеет отчизна идиотами!!!
Пользователь удален Профи (834) 15 лет назад
Извини читать не стала... а то усну... и вам всем отвечающим читать не советую...
Танюша Ведерникова Профи (520) 15 лет назад
А если б головой в столб уперся?? ? Скажи спасибо что руками!
Микис Джадов Профи (728) 15 лет назад
Пить меньше надо! Хорошо топора под рукой небыло!)))))))))))))))))
Елена Попова Мудрец (14987) 15 лет назад
Ой Чейто я Аж притомилась читать)
Инна Онегина Просветленный (29954) 15 лет назад
Вот всегда говорят: Больше дела, меньше слов!
Mari Мыслитель (5727) 15 лет назад
Ой, спасибки, посмеялась от души! Есть все-таки у нас добрые люди, готовые прийти на помощь всегда и везде!