Подлежат ли аттестации лица, переведенные на другую должность и отработавшие в ней менее года?

Пенелопа Крусова Просветленный (25321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Коваленко Мудрец (19571) 15 лет назад
У вас в положении об аттестации должно быть написано, кто не подлежит аттестации. Обычно это специалисты, проработавшие на данной должности менее года (вновь принятые или переведенные)
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
нет, не ранее, чем через год
Источник: практика
Гвен Гуру (2751) 15 лет назад
Сроки по аттестации предусматриваются только внутренними нормативными локальными актами.