Знает ли кто нибудь из вас что либо о предсказателе Эдгаре Кейси?

centr70 Мудрец (11604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SaN TaNa Гуру (2633) 15 лет назад
Большая умница. Лечил людей и не за деньги. Первый сказал, что в зоне Бермудского треугольника находиться пирамида, которая концентрирует энергию, еще что в2012году в России самое безопастное место будет западная Сибирь и т. д. и т. п.
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
америкосовский предсказатель говорят точно предсказывал
Олег Искусственный Интеллект (309482) 15 лет назад
да я читал его книги, он предсказатель каких очень мало.. .
Помогал людям посредством своих способностей на сколько мог!