Будет ли камп работать быстрее, если вместо WinXP 32x поставить WinXP 64x на проц Q6600? или лучше Висту?

Кимыч Мастер (1134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 15 лет назад
WinXP 64 - всё-таки эмулированный, полноценный 64 бит - Виста Ультимате 64. Надо учесть ещё: необходимы драйвера материнки под 64 бита. также: работа приложений будет быстрее, только если сами приложения 64 битные (таких пока КРАЙНЕ мало) . остальные будут работать в обычном режиме или вообще будет проблема с установкой.
Остальные ответы
лёха федотов Гуру (3795) 15 лет назад
Висту лучше не ставить!
Максим Мальков Просветленный (49117) 15 лет назад
8 гигов оперативы и вин64, но только не висту
Наталья Гуру (2823) 15 лет назад
да уж. виста еще сильнее тормозить будет. она очень много систеных ресурсов сжирает на графику.
Igor Профи (780) 15 лет назад
Ставь XP 64. Работать будет быстрее это точно. Ну а чтобы он быстрее работал с Vistой, надо уметь её настраивать.
Алекc Профи (949) 15 лет назад
всё что тебе угодно только не висту с ней проблеммы!! ! до сих пор!! !
есть виндаки с добавкой графики висты очень прикольно!!!! у меня xp2008 на русском!! ! причём с нета!! ! бесплатно и красиво!!!
. Гуру (3822) 15 лет назад
Быстрее врядли, просто будет работать с 64 битными числами, что не доступно 32 битным системам. Програм работающих в 64 битном коде появляется все больше с каждым днем)
Константин Мыслитель (8609) 15 лет назад
не ну народ пошёл ..думают нет разницы в структуре х86 и х64...ваще ну почитайте инфу в нете полно... и сразу станет понятно и разбираться хоть начнёте... а то я подумал сначало что этот вопрос БЛОНДИНКО задала...))