влияет ли день цикла на развитие внематочной беременности?

Ксения Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Мастер (1595) 15 лет назад
Нет. Влияют воспалительные заболевания и врождённые особенности строения репродуктивных органов.
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
нет конечно, вляют болезни, воспаления, инфекции и врожденная предрасположенность
Пользователь удален Гуру (3901) 15 лет назад
а при чем вообще цикл и внематочная??? ?
овуляция происходит 1 раз за цикл, в середине цикла +\- 2 дня.. . вот тогда и можно забеременеть, а где прикрепится плодное яйцо от цикла не зависит
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
не влияет. почитайте ЭТО:
http : //narod.ru/disk/3913665000/Malchik_ili_Devochka.exe.html - общая информация о овуляции, методах предохранения и планирования. В ссылке необходимо убрать пробелы