дайте список коррупционных предприятий в Ростове-на-Дону, пожалуйста.

Мария Пиронко Знаток (489), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (72052) 7 лет назад
Вон у нас администрация на яйцах самое коррумпированное предприятие)))))
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 7 лет назад
все. зарплату в конвертах люди получают? значит работодатель налоги за них не платит, пользуется услугами обнальных контор.
Константин Земцов Ученик (190) 7 лет назад
Ну список слишком велик или слишком мал, это как на этот вопрос посмотреть