Лукавят ли женщины говоря что мужчина внешне должен выглядеть чуть красивее обезяны????

Levis Мыслитель (7956), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
Красота понятие относительное для кого то он страшнее обезьяны, а для кого то неземной красавец.
Так что когда женщина с мужчиной который как вам кажется страшнее обезьяны это не факт что его она воспринимает так же как и вы.
LevisМыслитель (7956) 15 лет назад
Я наблюдал...чем красивее женщина тем она слепа в своем выборе избранника....непонятно, как это у них идеал мужчины материализуется в квазимудака...
Истина одна...как и понятие красоты.
Надежда Гуру (2677) Наверное просто эти квазимудаки вселяют больше уверенности . Да и выбор обычно делается не в пользу физической красоты, а в пользу моральной.
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11171) 15 лет назад
Лукавят, конечно же приятно когда ряжом с тобой находится красивый импозантный мужчина, а не какая-то обсосня ( простите за такое слово, но как-то более точного не нашлось...)))
*SPACE*Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Ой, как противно, когда мужчина красивый, да еще и выпендривается..
Пусть будет страшнее обезьяны..но любит и восхищается своей королевой...
Lisunny Гуру (3673) да да.. полностью поддерживаю вас)
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Конечно. Кому охота интимом заниматься с уродом???
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Не всегда. Иногда мы тоже из порядочности говорим: -Да! Неплохо! Сойдёт. ведь там и оценить будет некому! А когда в магазине какая нибудь дама, говорит о платье которое ей ни за что нельзя носить...
Lisunny Гуру (3673) 15 лет назад
внешность и ощущения которые дает мужчина разные. . он может быть красивым. . но нужна ли его красота? че с ним делать то?? ? любоваться на него?)))) ) и пресекать взгляды девиц на улице) ) нет уж.. . красота идет изнутри.. . чувства, эмоции, страсть, любовь тоже идет все изнутри...
Юлия ЕрмолаеваГений (63350) 15 лет назад
Браво! Супер ответ...точно, ёмко и умно!
Lisunny Гуру (3673) спасибо)))
tim_veronika Знаток (473) 15 лет назад
Пожалуй да. Хотя внутренний мир человека более важен, чем его внешняя оболочка.
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
Не лукавят, когда мужчина типа Евгения Евстигнеева, Николая Караченцева, Челентано, Бельмондо или Кости Райкина! Они настолько мужчины, настолько талантливые, что на их некрасивость, местами "обезьянность" или - "бульдожность"- внимания не обращаешь!
пользователь удален Оракул (72942) 15 лет назад
еще говорят - любовь зла)) ) - при этом заразительно смеются..
Синтия Мыслитель (9431) 15 лет назад
Лукавят! Хотя, бывает и так, что обезьяны красивее! ;)
Susana ***** Мыслитель (8298) 15 лет назад
Думаю что да - ведь мы все стремимся к красоте и гармонии