Подскажите, пожалуйста

Волчонок Гуру (3461), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какое мужское имя лучше:ярослав или Владимир, если учесть, что отчество Николаевич
Лучший ответ
Остальные ответы
Тереза Просветленный (32860) 15 лет назад
подскажу
Источник: акушерка
Росинка Мастер (1844) 15 лет назад
Ярослав - красивое имя, по-крайней мере не такое частое как Владимир
Greeneyes Мастер (1874) 15 лет назад
Мне больше Владимир нравится
Екатерина Мыслитель (5835) 15 лет назад
А самой какое нравится???
ВолчонокГуру (3461) 15 лет назад
Ярослав, но муж Владимира хочет)
миледи Мастер (1817) 15 лет назад
мне владимир больше нравиться "владеющий миром"-красиво
Пум-пурум Просветленный (25082) 15 лет назад
Владимир Николаевич - достойней звучит)))))))
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Ярослав - более красивое и редкое имя.. . К отчеству Николаевич практически все имена подходят!
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
Владимиров очень много, лучше Ярослав, но по отчеству подходит больше Владимир. Это мое мнение.
Мария Овсянникова Гуру (3474) 15 лет назад
Ярослав, Ярик, Славик.. . чудесное имя!!!!
Куку Шинель Просветленный (44743) 15 лет назад
По-моему глупо спрашивать у совершенно не знакомых людей имя для будущего ребёнка. Вы же не для нас, ему имя подбираете. Ну я бы назвала бы Владимир. Так как одного деда звали Владимир, а другого Николай. Владимир Николаевич
Настюшка Удалова Знаток (412) 15 лет назад
лучше конечно звучит Владимир Николаевич
Е.Кирьянова Мудрец (18621) 15 лет назад
Владимир мне нравится больше! Да и у внуков ваших отчество красивее будет. чем если малыша Ярославом назовешь!
Н Гуру (4791) 15 лет назад
ИМХО, Вова и Володя звучит лучше чем Ярик (Вы же не всегда будете его полным именем называть).
Источник: У меня сынок тоже Володя, и пусть говорят, что имя частое, зато красивое и сильное!
Игорь Мастер (2322) 15 лет назад
Владимир Николаевич звучит приятней, чем Ярослав Николаевич. Полное имя Владимир мне нравится больше, даже очень нравится, но в сокращенном варианте - Вова, как по мне, то просто ужас, герой анекдотов - Вовочка.