Что такое спам?

Saule Ormanshy Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 7 лет назад
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов. Распространителей спама называют спамерами.

В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ.) русск. (англ. Spam over IM).
Более подробно читайте тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Остальные ответы
dob Профи (706) 15 лет назад
Рассылка для Вас ненужной рекламы на ваш ящик.
Источник: я
Shabbat Профи (880) 15 лет назад
вопрос поставил в тупик 0_о
Елена Знаток (400) 15 лет назад
Это не запрошенная вами и не нужная вам информация..
Олег Лелюшкин Мастер (1767) 15 лет назад
навящивая ненужная реклама
SLJKE Знаток (400) 15 лет назад
Рассылка для Вас ненужной рекламы на ваш ящик.
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
это ненужные письма от левых людей
Sergei-Jan Мыслитель (6044) 15 лет назад
рассылка безполезных сообщений \ писем
1 Мастер (1692) 15 лет назад
Ты оставляй свой email на всяких левых сайтах, форумах и т. д. и сразу узнаешь :))