Выручай Автомото! Батя прошел ТО ,через неделю потекло масло

Dizelj Мастер (2180), закрыт 15 лет назад
Оказалось сорвана резьба маслянного фильтра. Теперь вопрос: порядок разбора такого чп, какие бумаги и тд итп
А то уже пытаются впарить,что мы неаккуратно ездим и сорвали его.
Машине 2 года Ниссан Ноут
Дополнен 15 лет назад
Созвонился с батей,они на лоха поставили фильтр который не подходил (поэтому проблема в резьбе), родной поставили все окей:) эвакуацию оплачивают ,бумагу претензий подписывают
всем спасибо!
Лучший ответ
Руслан 2шакOFF Мудрец (14639) 15 лет назад
неужели это говорят офециалы? Никакой связи от манеры езды и резьбой на масляном фильтре нет, требуйте пусть пишут офециальную бумага что это не по ихней вине или отказ переделовать, а дальше на ваше усматрение или независимую экспертизу или суд, все дело в том что вопрос то копеечный, другое дело обидно.
Остальные ответы
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
фильтр стоит 250 рублей, выбирай : либо ты его покупаешь и меняешь, либо долгие месяцы бодаешся с дилером, который в итоге всёравно окажется правым .
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
ну мля МАСТЕРА сцуки если резьба сорвана в самом фильтре то купи новый и поставь в любом сервисе (так дешевле) а если на принцип то эспертиза, претензия СТО и дальше суд
sender Мастер (1189) 15 лет назад
Если резьба на движке сорвана то скорее надо экспертизу делать!
Porshe Carerra GT-2 Мастер (1949) 15 лет назад
аха ...движок подчистую разберать).. . резьбу сверлить ...и собирать поновой)