Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет, ну такой секс уже достал!!! (вн) Из Вас кто нибудь, что нибудь подобное, вообще, видел или даже ...

Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520), закрыт 15 лет назад
Напишешь сообщение. Открывается окно. Введите код. Набираю код (ПРИ ТОМ ВЕРНО!!!!). А в ответ - не верно введен код!!! И так постоянно!!! Как сделать так, чтобы окно с кодом вообще не "вылазило"!
Лучший ответ
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
а мои друзья уже второй день никто ничего НОВОГО не сделал... наверно, вот таким сексом заняты все...
Остальные ответы
Настёна-Сластёна Просветленный (20078) 15 лет назад
то где такой секс дают?
Источник: Привет!
Димоха Гуру (3092) 15 лет назад
а там не такой код ( оооооо) если такто сообщение пиши из другого окна