Очень интересный вопрос:

Американские ученые провели исследования, которые выяснили, что женщины, по работе много говорящие – учителя, актрисы, дикторы, гиды, больше любят оральный секс. Как вы думаете, есть ли в этом выводе хоть доля правды? И каким способом проводились исследования?

каким способом незнаю, но просто мышцы рта очень развиты из за разговоров, но лучше миньетделают девушки которые играют на флейте

А вас не смущает, что именно это для вас является "Очень интересным вопросом"?

быть может и правда... а фиг его знает.. . мне по барабану... я - Ж)

это не правда. каждому своё. просто спрашивали.

Хм, бред, конечно! А проводили просто опросом))