есть ли риск внематочной беременности если ззачатие произшло в конце менсруального цикла?

Ксения Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
не могло зачатие произойти в конце цикла.
подробно ТУТ:
http : //narod.ru/disk/3913665000/Malchik_ili_Devochka.exe.html - общая информация о овуляции, методах предохранения и планирования. В ссылках необходимо убрать пробелы.
Источник: личный опыт. проверено на себе.
Остальные ответы
СОКОЛ Мыслитель (5087) 15 лет назад
с циклом это не связано
Виктория Золоторева Профи (799) 15 лет назад
Внематочная случается чаще из-за не проходимости маточных труб, в которых могут быть спайки! ! Если трубы в порядке, внематочной не будет!!!
Ирина Алпатова Гуру (2974) 15 лет назад
по-моему, это никак не связано, хотя риск забеременеть в конце менстр. цикла вообще минимален. Овуляция в середине цикла проходит
****** Просветленный (30160) 15 лет назад
нет, абсолютно никакой связи
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
внематочная возникает лишь при сильном воспалении, когда есть спайки труб.