Есть ли риск внематочной беременности если ззачатие произшло в конце менсруального цикла?

не могло зачатие произойти в конце цикла.
подробно ТУТ:
http : //narod.ru/disk/3913665000/Malchik_ili_Devochka.exe.html - общая информация о овуляции, методах предохранения и планирования. В ссылках необходимо убрать пробелы.

Источник: личный опыт. проверено на себе.

внематочная возникает лишь при сильном воспалении, когда есть спайки труб.

нет, абсолютно никакой связи

по-моему, это никак не связано, хотя риск забеременеть в конце менстр. цикла вообще минимален. Овуляция в середине цикла проходит

Внематочная случается чаще из-за не проходимости маточных труб, в которых могут быть спайки! ! Если трубы в порядке, внематочной не будет!!!