Разве мужчины не сплетничают?

мужчины разговаривают о женщинах, ревнуют их же, строят планы мести или планируют как произвести впечатление, или просто заняться сексом. А если же девушка расстроила мужчину, то он никогда не упустит шанса сказать про нее какую-нибудь пакость. (конечно это не относится ко всем мужчинам без исключения).

сплетничают, только тссссс)))

безусловно сплетничают. Ни одна женщина не скажет такого бреда про мужчину как скажет мужчина. Женщина если и будет что-нидь рассказывать то только без приукрашиваний, ну а мужской пол.... Мы-женщины с ними в этом не сравнимся. Просто им нет равных в этой отрасли.

Ya sovsemi viwe otvechennimi soglasna!

не дай Боже вам оказаться в мужском коллективе... при распитии... а уж если вы немного замаскируетесь, то много такОго интерЕсного услышите... похлеще нас будут))))

Нет не сплетничают. У нас на уме: работа, бухалово, машина, бензин а потом семья. Когда здесь сплетничать тем более с кем и о чём, о бензине чтоль.