А вы жалели о сделанном добром деле? Почему?

Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Просветленный (28372) 15 лет назад
Я никогда не жалею о сделанных добрых делах. Даже, если не оценили, или ответили неблагодарностью. Пусть меня считают глупой,, , но потребность делать добро - ЭТО ЧАСТЬ МЕНЯ. Для меня это как дышать! Я получаю нисравнимо больше, чем отдаю (для посвященных).
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5038) 15 лет назад
не делай добра, не получишь зла
Светлашка Профи (521) 15 лет назад
это выходит боком тому кто делает добро! =(((((
Пользователь удален Профи (684) 15 лет назад
Никогда! Даже если добро не оценили я не жалею. Я это делаю не для оценки, а для себя! Самая важная оценка поступка - это твоя собственная. А отдача обязательно будет, может совершенно с другой стороны; ) Добро всегда хорошо;)
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
А знаете, не все умеют достойно оценить добрые дела и поступки. Принимают как должное. Я не жду благодарности. Но мне очень больно, когда меня же бъют моими хорошими делами. Ну, бъют образно, конечно. Это так больно. Но я прощаю. Правда, забыть трудно.
udav-on Гуру (2953) 15 лет назад
Иногда, жалел, т. к. все это оборачивается против тебя самого, ведь люди не ценят хорошее...
Ирина Космакова Ученик (137) 15 лет назад
ребята, делайте добро, просто ничего не ждите взамен, ведь потому оно и добро.. .
Сделал и забыл, какой ты замечательный...