Кому продать линолеум? Оптом.

Сергей Грачев Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Кому продать линолеум в большом количестве, в Санкт-Петербурге? Есть выход на завод в другом регионе. Поставки и цены уже обговорены. Возможны доставки и в другие города. Осталось найти покупателя. Помогите советом. Строительные компании обзванивал, туда сложно попасть. Отправлял им КП на почту, без результативно. Какие есть еще варианты?
Голосование за лучший ответ
Samigatulin denis Мастер (1656) 7 лет назад
на рынок пойди, поговори с продавцами, но там под реализацию
Сергей ГрачевУченик (118) 7 лет назад
В этом и загвоздка. Под реализацию не получится. Мне перед отправкой нужно оплатить товар.
Samigatulin denis Мастер (1656) а ты думал торговать легко? ))))
Ромыч Мыслитель (8417) 7 лет назад
Строительные компании, магазины, сам же и сказал, сложно??? А в бизнесе ничего легкого не бывает
Сергей Искусственный Интеллект (183521) 7 лет назад
Контекстная и поисковая рекламы в ЯНДЕКС. ДИРЕКТ. Самая, на мой взгляд, ЭФФЕКТИВНАЯ!
**** ***** Мудрец (16724) 7 лет назад
Такие наивные вопросы, я просто угораю над вами. Дружище! Ты не заметил, что вокруг одни Ашаны, ОБИ, Леруа Мерлены и Меги Белые дачи? Ну так сходи посмотри у них ассортимент.
Весь вопрос в цене! Если твоя цены выше рынка, то можешь засунуть свой ленолеум... а если ниже - вопрос договора с розничным магазином, коих попой кушай.
Диляра А Ученик (138) 7 лет назад
Сделайте продающую страничку в интернете, пусть вас найдут те, кто ищет линолеум оптом. Брат кстати профессионально настраивает рекламу в интернете, здесь можно почитать http://02web.ru/blog/yandex-direct/