Сергей Грачев
(118),
на голосовании
7 лет назад
Кому продать линолеум в большом количестве, в Санкт-Петербурге? Есть выход на завод в другом регионе. Поставки и цены уже обговорены. Возможны доставки и в другие города. Осталось найти покупателя. Помогите советом. Строительные компании обзванивал, туда сложно попасть. Отправлял им КП на почту, без результативно. Какие есть еще варианты?
Такие наивные вопросы, я просто угораю над вами. Дружище! Ты не заметил, что вокруг одни Ашаны, ОБИ, Леруа Мерлены и Меги Белые дачи? Ну так сходи посмотри у них ассортимент. Весь вопрос в цене! Если твоя цены выше рынка, то можешь засунуть свой ленолеум... а если ниже - вопрос договора с розничным магазином, коих попой кушай.
Сделайте продающую страничку в интернете, пусть вас найдут те, кто ищет линолеум оптом. Брат кстати профессионально настраивает рекламу в интернете, здесь можно почитать http://02web.ru/blog/yandex-direct/