Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все женщины без исключения...

ТЕНЬ Просветленный (27004), закрыт 15 лет назад
или сидели или сидят или будут сидеть на диете!!!
как мужчину посадить на диету?
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 15 лет назад
ох... и не говори.. это сложно.. .
разве что уоворами.... внушением или обещать ему подарок... за мучения.. .
дааа.. еще и мучаться придется вместе с ним на пару...
Источник: приветик))) у нас снег растаял)))
Остальные ответы
Tonechka Мудрец (13982) 15 лет назад
пока это меня некоснулось... я себе нив чем неотказываю.
$VETLANA Просветленный (42615) 15 лет назад
и них мозг и сознание другое. может в бассейн его записать, сам захочет лучше выглядеть
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
не, мужчину на диету сажать нет смысла, еслив он сам не хочет. Вы ему тонко намекните, что он скоро изза живота, собственный член не увидит. Мож напугается. От стресса быстро худеют))))
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
На диету сажать мужик бесполезно. несогласится ни за что, по себе знаю. Лучше придумайте ему стимул занятся спортом, это и эффективнее и проще) )
Удачи!
AMAZONCA Просветленный (43993) 15 лет назад
Он должен сам этого хотеть... .
Иначе безполезно....
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
я не сидела... только во время беременности... просто не ем, что организм не требует...