Пригоняют авто со штатов

Лилу Профи (555), закрыт 15 лет назад
Выписали на меня, то есть получить в пропускном пункте только я. могу написать доверенность на другого человека на получение или нет?

Дополнен 15 лет назад
А мне сказли что нельзя выписать доверенность так как фатически машина не моя ( то есть не офорлена еще на меня)
Лучший ответ
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
Чё решил ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ прикупить? после урагана там их много !
Остальные ответы
Константин Скоморохов Мастер (1228) 15 лет назад
разве что генеральную, только есть шанс что он ну том же проп. пункте ее толкнет др . =)
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
нотариально заверенная доверенность действует практически во всех случаях