Без чего не обходится ни одна свадьба?

Как по Вашему мнению, что самое главное на свадьбе? То есть без чего ну никак обойтись нельзя? На что нужно тратить деньги в первую очередь. а что так, постольку поскольку!

без свадебного букета, колец, нарядов жениха и невесту, машины и свадебного путешествия, а остальное все по усмотрению!

Без жениха с невестой.

без цыган и драки))))))) ) а если серьезно на свадьбе все важно.... а особенно туфли невесты (а то ведь целый день ходить)

на кольца.... они на всю жизнь остаюсть!!

без драки!