Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчины бывают настолько неуверены в своих силах, что отказываются от свидания? по принципу - и хочется, и...

Надежда Сергеева Мыслитель (6846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
мужчины более ранимы что касается отказа... и на столько не уверенны в себе, что изначально думают - "ну как с таким можно встречаться ?"
Остальные ответы
Андрей Захарченко Мастер (1308) 15 лет назад
Тупенькие.. . Нам нужен однозначное "Да"! Не "НЕТ в смысле ДА"
Ирина Мыслитель (5862) 15 лет назад
а почему парень все время терроризирует мою подругу вопросами обо мне, где я и когда приду, а при ответе позвони и попроси встретиться с ней, говорит что я откажусь.. . Вот как он может знать, что я откажусь? ведь он даже не спрашивал ни разу... Я бы не раздумываясь согласилась
катя комиссарова Просветленный (48015) 15 лет назад
и колется... стремно им... а может просто передумали не смогли кароче то поном то золотуха