совместимость Марина 04.04.1971 и Роман 23.04.1977.. посмотрите совместимость

просто марина марина Ученик (31), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274322) 7 лет назад
живая по темпераменту, более открытая и общительная. Видно, что мужчина присматривается в этих отношениях, так как боиться сделать ошибку, есть некоторые разочарования в связи с прошлыми отношениями