Что Вы думаете о предрассудках философов?

Львина Знаток (353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1487) 15 лет назад
Ничто человеческое им не чуждо...
ЛьвинаЗнаток (353) 15 лет назад
да, обратное было бы нелепостью
Остальные ответы
vovach777 Мудрец (13260) 15 лет назад
мудрасть мудра как бы её не рождали. вообще нечего на кухню мудрости ходить.
ЛьвинаЗнаток (353) 15 лет назад
не ходить на кухню мудрости... потому что останешься голодным...нынче мудрость плохо кормит
vovach777 Мудрец (13260) не жрать туда ходить, а смотреть как готовится
Hellers Мыслитель (9707) 15 лет назад
Вот, что говорит словарь Предрассудок — суждение, не имеющее фактического подтверждения и не соответствующее действительности или недоказуемое, но при этом принимаемое человеком за истину.
Тяжелый вопрос ...вобще-то все измышления философов построины на действительности а не вымысле ...
ЛьвинаЗнаток (353) 15 лет назад
Вы в этом точно уверенны
ольга муравьева Гуру (4016) 15 лет назад
все люди разные. у всех свои взгляды
ЛьвинаЗнаток (353) 15 лет назад
и у всех свои предрассудки и у Философов тоже они могут быть
. Гуру (4060) 15 лет назад
Предрассудки Философов это заблуждения.
Как оно на самом деле я не знаю.
И поэтому мои комментарии это тоже заблуждения.
До тех пор пока я не знаю Всего я заложник предрассудков.
Грустно.. . но отчасти это и весело.
________________________________________
Каждый Наслаждается и Страдает так как хочет!
Источник: :)
ЛьвинаЗнаток (353) 15 лет назад
Очень веселенько. Врядли в свою пору узнаю Все, но это сладкое слово - свобода!
Елена Пугачева Мастер (2314) 15 лет назад
Ничего, у меня их нет
ЛьвинаЗнаток (353) 15 лет назад
странно: философ без предрассудков и при этом ничего не думает. Это новое направление.