Беспроводная мышка

Беспроводные мыши работают только от батареек или есть такие безбатареечные варианты, что их можно заряжать от компьютера, как IPod, например?

Спасибо.

У меня от батареии! Но я так довольна! И клава у меня тож пезпроводная! Недавно вот болела, так из кровати даже не вылезала, так удобно!!!!

Обычно они идут платформой (базой, которая подключается в USB) она и служит зарядкой от этого же порта, приусловии если в мышке стоят аккумуляторы, а не типичные батареи!!!

Советую вот такой комплект. Мышь бывает и отдельно. Достоинство - не надо вынимать аккумуляторы для зарядки.
h t t p://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=21344&cod=110499&pgf=/catalog/index.php?mgrp=494&nch=0&price_to=3000&idf=93&idp=157&sort_by=1
Здесь - h t t p:// пробелы убрать.

нет проблем!!!! покупай по мощьнее аккамуляторные батарейки и к ним зарядное устройство, и конечно Defender !

Аккумуляторные служат столько же, только аккумулятор дороже батарейки в 10 раз. Батареи меняю раз в полгода.