Беспроводная мышка

Natalie Levina Мастер (1876), на голосовании 15 лет назад
Беспроводные мыши работают только от батареек или есть такие безбатареечные варианты, что их можно заряжать от компьютера, как IPod, например?

Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Knoppa Гуру (4758) 15 лет назад
У меня от батареии! Но я так довольна! И клава у меня тож пезпроводная! Недавно вот болела, так из кровати даже не вылезала, так удобно!!!!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279861) 15 лет назад
всякие существуют.
но, несомненно - это удобно до безобразия.
Евгений Гуру (2816) 15 лет назад
у меня на батарейках
sikatek_sybercon Гуру (2751) 15 лет назад
Есть и такие а есть и с отдельной зарядкой от сети. Но минус таких мышей в том что быстро изнашивается встроеный акум и в конечном итоге она превратится в проводную ибо постоянно будет включена в розетку и заряжатся))
Дмитрий Котов Знаток (288) 15 лет назад
Да имеются, мыши на аккумуляторах, для них используется специальный зарядник, в такую подставку мыш и она заряжается
Владимир С Гуру (4597) 15 лет назад
беспроводные мыши работают от аккумуляторов: -)
Мари Гуру (3321) 15 лет назад
да, есть и такие, например у фирмы defender
я пользуюсь замечательно всё..
работает от радио подставки которая через usb подключена к компу )))
покупала руб. за 600 в санрайзе...
МариГуру (3321) 15 лет назад
небольшая поправка...покупала в комплекте с клавиатурой! (также беспроводной)
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 15 лет назад
Аккумуляторные служат столько же, только аккумулятор дороже батарейки в 10 раз. Батареи меняю раз в полгода.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137225) 15 лет назад
нет проблем!!!! покупай по мощьнее аккамуляторные батарейки и к ним зарядное устройство, и конечно Defender !
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137225) 15 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/p96.shtml
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137225) извини,ошибся
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
Советую вот такой комплект. Мышь бывает и отдельно. Достоинство - не надо вынимать аккумуляторы для зарядки.
h t t p://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=21344&cod=110499&pgf=/catalog/index.php?mgrp=494&nch=0&price_to=3000&idf=93&idp=157&sort_by=1
Здесь - h t t p:// пробелы убрать.
LEXXuS Мастер (1697) 15 лет назад
Обычно они идут платформой (базой, которая подключается в USB) она и служит зарядкой от этого же порта, приусловии если в мышке стоят аккумуляторы, а не типичные батареи!!!