ни с того ни с сего машина перестала тянуть.Подскажите в чем дело

Олег Шкурин Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Инжектор чистил,провода,свечи,крышку трамблера менял,дроссельный узел чистил,воздушный заменен. А/М БМВ 1993года
Лучший ответ
Николай Просветленный (22385) 15 лет назад
колечки на поршнях пора менять ( проверь компрессию) - на станции тех. обслуж) 100%-- колечкам пипец))) проверься на станции - там тебе скажут что делать ( может просто закоксовались, запали) - так что может быть и движок не нужно половинить купишь какую нить мазюку зальешь и колечки отойдут)

хотя может и горючка Говно, может воздух где то подсасывает) - нада смотреть-так что Олежка--удачи.
Остальные ответы
Сергей Гуру (3997) 15 лет назад
может диск сцепления менять пора!!!!
andro gil Мастер (2351) 15 лет назад
Много чего может например кампресия никакая сцепление стерлось и тд.
Георгиевич Профи (683) 15 лет назад
В дебри не лезь! Начни с Воздушного фильтра и свечей!
Алексей Мастер (1115) 15 лет назад
)))))...так это просто.... -забит топливный фильтр...)))).... поменяй его и всё прийдёт в норму...))
Vovan Мыслитель (8009) 15 лет назад
Компрессию померий... Может бензин плохой залил.
Porshe Carerra GT-2 Мастер (1949) 15 лет назад
Угол опережения зажигания. регулируй. У тебя может быть познее зажигание стоит .. ммм ещё Может неработать бензонасос на повышеных оборотах, засорены топлевные фильтры еще воздух сосет тож можетбыть из-за этого смесь переобеднена.. .
бензин левый ещё свечи тож )
Начинай проверку с бензина )
швондер Знаток (402) 15 лет назад
промой расходомер воздуха
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
замерь давление топлива! должно быть в зависимости от системы впрыска от2-3 бар до 6-7в старых системах КЕ.. а там уже выяснишь что это- бензонасос, фильтр или регулятор давления!!