Можно ли ставить ксенон на советские авто?

Александр $$$ Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 15 лет назад
нашим законодательством это пока незапрещенно.
Остальные ответы
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
советские авто - по цене ксенона, нет нельзя в советских авто не было регулировки фар автоматической
Кирилл Б Профи (837) 15 лет назад
Конечно можно делов на 10мин.
Андрей Крутов Знаток (482) 15 лет назад
Ксенон можно поставить на любое авто. Другое дело, что техосмотр с ксеноном пройти нельзя. Можно поставить обычные лампочки, пройти техосмотр и вернуть ксеноновые обратно.
Олег Липкин Профи (710) 15 лет назад
Никого не слушай! Если есть желание и возможности - ставь и не парься! Полно знакомых на ТАЗах наших гоняют с ксеноном и довольны!!!
Майя Иванова Мастер (2008) 15 лет назад
проводка на советских машинах не очень тянет ксенон - у меня стоял, лампы быстро перегарают (мне сказали из-за проводки) , я плюнула на это дело и поставила обычные, просто самые яркие. а по поводу того, что не рпойдет техосмотр - а "наша" машина вообще может пройти техосмотр???))) ) Я с лобовой тонировкой и ксеноном нормально прошла (через знакомых, конечно)))))))
Пользователь удален Гуру (3321) 15 лет назад
Ни разу не видел такого, возможны проблемы с генератором, проводкой, предохранителями, релюхами.
Можно и двигатель от порше на жигуль поставить, торпеду и сиденья от бэхи тройки впихнуть.
А смысл всего этого, купил номальную машину и пользуйся наздоровье.
Лучше подумать, где и как заработать денег на хорошую иномарку с ксеноном и прочим.
Колосов Олег Гуру (2942) 15 лет назад
Александр, а у тебя будет возможность установить автоматический корректор и омыватель фар? Если да, то вперед и с песней ставь. И не надо слушать всяких Олегов Липкиных у которого "реальные пацаны" на Вазах с ксеноном. Так и хочется тормознуть такого долбореза с ксеноном, и битой подкорректировать настройку фар, иначе слепят невыносимо.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 15 лет назад
я бы убивал таких установщиков.
Теперь думаю, а не установить ли мне фару-искатель, чтобы объяснить козлам, что свет надо регулировать.
Игорь Филиппов Мудрец (15162) 15 лет назад
Колосов Олег +1, если честно, то лучше хороший, правильно настроенный галоген, чем неродной ксенон
Renegate Профи (840) 15 лет назад
еще как, у меня стоят!