Часто ли хозяева проверяют паспорт у тех, кому сдают квартиру, например вам всегда приходилось показывать свой паспорт?
Никита Ашурков
(2040),
на голосовании
7 лет назад
Так получилось, что я в чужом городе и сейчас у меня только водительские права, а надо на месяц снять квартиру и очень не хочется выглядеть перед людьми подозрительным даже как-то стыдно звонить по объявлениям.
От нанимателей паспорт всегда + проверка паспорта по базе. От наймодателя - св-во о собственности (выписка из егрп) и паспорт. Без этого разговора быть не может.