Кто что об этом думает... Смотрим фото,оставляем подписи...

Finder Гуру (2913), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Захарова Оксана Мастер (1675) 15 лет назад
Я вчера уже поржала над этой темой) особенно радуют остальные фотки этой парочки, где они на отдыхе и в кругу семьи))))
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
3 день выставляете эту фотку.
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Ужас какой... где ж они нашли друг друга....:))))
Beta-85 Гуру (2510) 15 лет назад
Интересно что ему от нее надо)))))???? совет да любовь)))
КоЗеРоЖкА Ученик (174) 15 лет назад
Невеста явно в восторге, а вот жених что-то не очень....: -)))
delona Мастер (1533) 15 лет назад
Знаете, однозначного мнения нет. Минут 5 я начинала отвечать, потом не веря своим глазам, возвращалась чтобы посмотреть на фото еще и еще раз, пытаясь понять как такое возможно?))) ) Гена, понимаю, что я красотка и у меня есть все шансы найти свою половину)))))))))))))))))))))))) Раз уж у них получилось))))))))))))))))))
FinderГуру (2913) 15 лет назад
У них речь идет о душевной красоте....
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
ну и что? Проживут они всю жизнь! А красивые могут разбежаться через месяц...