Лада приора или Део нексия???

Вообщем делема такая. У меня приора, а у сестры нексия. В связи с покупкой новой машины сестре, мне предстоит сделать выбор что я хочу оставить себе.
Нексия куплена в 2011 году моей сестрой в салоне. За время эксплуатации менялись только расходники ( во время), а так же была битая правая сторона и передний бампер, но все уже отремонтированно. пробег 97000. На данный момент надо поменять фары так как очень плохо светят.
Приора была куплена в 2014 году с рук. Так она 2011 года. До меня делали капитальный ремонт двигателя, разбирали коробку. за 3 года эксплуатации я менял клапана (прогорели), сцепление, перебирал коробку, генератор, менял основной радиатор, мотор печки ну и мелкие запчасти. сейчас две двери под замену и
крыло (после аварии) так же предстоит перебирать ходовую часть, замена радиатора печки. Капот и крыша начали покрываться рыжыками.
Выбор вроде очевиден, но к приоре у меня лежит душа, поэтому хочу услышать мнение со стороны.

ну в общем прочитав делема вопросы отпали сами собой

Приора однозначно!

приору, из этих вариантов!

Твоя душа отвернется от приоры через 2 месяца эксплуатации

Продать все и купить другую машину...