8 лет назад
от

Resident Evil 4 / Biohazard 4 Замедление, как убрать ?

Решил перепрайти топовую игру значит, купил установил запускаю а у меня какое то замедление в игре которое бесит невозможно, пробовал изменять количество кадров в конфиге ставил всё на минималки и в итоге что? Ничего. Просто 800x600 на минималках в 30 кадров и всё равно ничего не помогло что делать ???vsync выключал, ставил меньше чем 30 кадров всё равно тоже самое что деньги на ветер чтоль ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Пульте управления Нвидиа Или Амуде отключи вертикалку

точно фпс не чё не жрет лишнее?