Где найти видео

НЕЗАБУДКА Знаток (291), на голосовании 7 лет назад
Короче, подключаю телефон (android) к usb, захожу в папку DCIM, есть фото, а видео нет!!! Заходила в папки "Movies" и "video" там тоже нету видео. Показываются только фото, а мне надо срочно перекинуть видео!! Приложения никакие не могу скачать (вай фая нет). Что делать?
Голосование за лучший ответ
Адъютант Ученик (185) 7 лет назад
Может они на памяти телефона/SD-карте сохранены?
Виктория Просветленный (38758) 7 лет назад
а фоточки небось эротические
НЕЗАБУДКАЗнаток (291) 7 лет назад
лол нет
Vakhor Знаток (475) 7 лет назад
на телефоне открыть свойства файла, там есть путь...
Влад Гребеник Ученик (168) 7 лет назад
при подлючении телефона к компу вылазит на телефоне например подключен там в такомто такомто режиме ты нажимаешь на то уведомление и выбираешь аудио и видео (у каждого разное и всё видить компьютер будет
НЕЗАБУДКАЗнаток (291) 7 лет назад
спасибо