Посылка прибыла в Обменый Пункт (ОЭ) Сколько она там лежит Не пишите что такое ОЭ я сам знаю

Виталий Бейсенов Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Страшная Девушка Мыслитель (5419) 7 лет назад
Пока не оформят все документы и не сформируют партию для отправки. Поскольку никто не может предугадать количество посылок по направлениям - сроки обработки могут быть самые разные.
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 7 лет назад
Отслеживаете по сайту на почте лежать она там может очень долго может быстро это если не потеряют и не сломают