Что делать ааааа проблема

НЕЗАБУДКА Знаток (291), на голосовании 7 лет назад
В общем надо скинуть видео с телефона на комп. Сделала как мультемед. устройство. Комп не ЧИТАЕТ ВООБЩЕ! Не видит устройство. Что делать?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 7 лет назад
выясни сначала с помощью файлменеджера месторасположение видеофайлов.
если они во внутренней памяти устройства, скопируй их на карту памяти. дальше ты умеешь